Пятница
29.03.2024
10:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мамина радость
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2010 » Январь » 9 » Усовершенствование подушки для кормления!
Усовершенствование подушки для кормления!
12:13
Поскольку с опытом приходят и первые критические замечания, в целях устранения оных я немного усовершенствовала модель подушки. Теперь она изготавливается с двумя молниями: одна на наволочке, вторая - на самой подушке. Зачем? А просто для того, чтобы при стирке не возникало сложностей - вытащил наполнитель, запихал чехол в машинку - и все дела! Потом при набивке немного растребушил наполнитель (поскольку синтепух имеет свойства слеживаться), застегнул молнию - и у тебя снова пухлая подушка, как новая!
Думаю это новшество должно понравиться беремешкам, поскольку срок использования подушки у них существенно удлинняется.
Звоните, заказывайте! 8-908-648-20-79
Просмотров: 609 | Добавил: maminaradost | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_oa  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена предоставить вам прогрессивные системы, которые не только снабдят долговечную протекцию от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, заверяя долгосрочный продолжительность использования и замечательные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в подлинный тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это разработка поля, в где все деталь отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_bub  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и очаровательным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024